国际业务及客户支持


美国

美国微觉视技术公司美国总公司
地址:9010 Kenamar Dr., Ste. 101 ,San Diego, CA 92121

电话:
(858)550-7300 x 131

邮箱:
(北美/欧洲):
Ben Miller Ben@weco.com



台湾

美国微觉视检测技术
地址:台湾台北市内湖区行忠路195号1楼

电话:
+886-2-8791-2000

邮箱:
Eason Lai eason@winspection.com



中国

总部
微觉视上海

地址:上海市闵行区申滨南路1126号C栋705室

电话:
+86-21-61283990

邮箱:
Hary Chen marketing@winspection.com



工厂
微觉视苏州

地址:江苏省苏州市工业园区星汉街5号A栋1楼03-04单元

电话:
+86- 512-62798502

邮箱:
Julia Dong julia@winspection.com



韩国

Casa Tech Ltd.
地址: #901 Venture Valley B/D,958 Gosaek-Dong, Gwonseon-Gu, Suwon-City
Gyeonggi-Do, 441-813 Korea

Office Phone
+82 31-2986336
Mobile Phone
+82 01197792300

邮箱:
Michael Zo michael@casatech.co.kr

 


新加坡/ 马来西亚

The Tabernacle (PCB) Products Pte Ltd
48 Toh Guan Road East, #04-97/ 98,Enterprise Hub, Singapore 608586

Office Phone:
(65) 63161280
Fax:
(65) 63161290

邮箱:
David Ong/ Penny Ong taber@singnet.com.sg

 


印度/ 南亚 / 中东 / 非洲

BST eltromat India
Office Phone:
+91 22 6686 0909
Mobile Phone:
+91 9821 5544 75

Email
Khushal Patel kpatel@bsteltromat-india.com

 


印尼

PT Unitama Multikarya Perkasa
地址:Rukan Mangga Dua Elok Blok D-9, Jl. Mangga Dua Abdad No 1
Jakarta 10730 Indonesia

电话:
+62-216251260

邮箱:
Robby Purwanto  robbypurwanto@gmail.com

 


亚洲其他国家

美国微觉视检测技术公司
地址:台湾台北市内湖区行忠路195号1楼

电话:
+886-2-8791-2000

邮箱:
Sujoy Guha sujoy@winspection.com